Привет всем, скажите своё мнение, правильно ли я поступаю

ВадимКа Знаток (376), на голосовании 6 лет назад
Вчера познакомился с девушкой, с некотороми моими друзьми она знакома. Весь вечер пробыли вместе. На след. день я предоставил ей выбор зову ее встретиться со всей моей компанией, у меня чувство, будто я ей не совсем понравился, но она согласилась пойти по мной к моим друзьям. Стоит ли мне ее приглашать в компанию, страшно будто я ее могу потерять в компании.
Голосование за лучший ответ
stitchix Мыслитель (5921) 6 лет назад
Лучше потерять сейчас чем потом.
Dk Искусственный Интеллект (106432) 6 лет назад
так ты её для себя хочешь или иметь в компании? Определись вначале.