Можно ли варить шиповник в кастрюле из нержавейки ?

Лайк за лайк Гуру (4418), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Oliva Искусственный Интеллект (105270) 6 лет назад
Не желательно. Вернее сварить можно, а вот оставлять не надо.
Лайк за лайкГуру (4418) 6 лет назад
Нежелательно по какой причине ?
Просто бред сивой кобылы те кислоты какие могут навредить нержавейке Извините у вас Зубы во рту растворяться сразу а вот бреду бабушек Каким лишь бы пиздануть что-нибудь это всегда пожалуйста лишь бы не покупать дорогие вещи
Остальные ответы
РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun) Искусственный Интеллект (233950) 6 лет назад
я в термосе литровом нержавеющем на ночь завариваю. а можно или нет - не задавалась вопросом. Ибо другого термоса у меня нетути.
Вера Искусственный Интеллект (457281) 6 лет назад
сначала налей воды немного и повари шиповник до мягкости - потом помни толкушкой и долей воду - потом дать настояться и процедить