Игра похожая на мискриты. Подскажите название игры в вк.
Кто знает, играл, видел игру похожую на мискриты. Только там монстры бегают просто так на поверхности. Как помню там играешь роботом на гусеницах это когда на земле едиш а когда ищешь монстров под водой то акваланг надеваешь и вместо гусениц подводные винты, когда в воздуху другие штуки. Помню нашёл какого-то монстра его звали что-ли "двятихвостая лиса" типа так. Помогите буду очень рад
Дополнен 4 месяца назад
ещё помню что в начальной локации были слаймы ловишь их и с помощью их ловишь остальныхКто знает, играл, видел игру похожую на мискриты. Только там монстры бегают просто так на поверхности. Как помню там играешь роботом на гусеницах это когда на земле, а когда ищешь монстров под водой то акваланг надеваешь и вместо гусениц подводные винты, когда в воздухе джетпак походу и другие штуки. Помню нашёл и поймал какого-то монстра его звали что-ли "девятихвостая лиса" типа так, ещё помню что в начальной локации были слаймы ловишь их и с помощью их ловишь остальных. Только скажите название если она всё ещё есть в вк. Ато ссылки блокируются. Спасибо тем кто помог.
Cash of call возможно