Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что сказать мужчине ,который лезет пообщаться ,а у него изо рта воняет ? аж бесит

Вероника***** Мыслитель (7202), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
oKSana Просветленный (34006) 15 лет назад
Просто дай ему визитку хорошего стаматолога. Поймет всё там.
Остальные ответы
Лариса Лавелина Профи (600) 15 лет назад
нужно сказать: давайте общаться на расстоянии!
мафон Профи (536) 15 лет назад
накуй!!!! это вон туда-> прямо по стрелке))))))
Наиля Ишбулатова Знаток (471) 15 лет назад
скажи ему в лицо, от тебя прет как будто те кошки во рту насрали
☀????????Eugenia i Kolyan... ????☀... Просветленный (46771) 15 лет назад
отодвинься и скажи.... я не люблю так близко разговаривать)))) типа это моё личное пространство