Не запускается игра Fallout New Wegas: запускаю игру, ничего не происходит, помогите

sesk Ученик (188), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Артур Петрусь Мудрец (18915) 6 лет назад
причин много
seskУченик (188) 6 лет назад
например
Артур Петрусь Мудрец (18915) Репак ( а скорее всего ты ее скачал), система, системные требования и. т. д. Но скорее всего 1
Алекс Вини Знаток (268) 6 лет назад
Если лицензия, то возможно нужно обновить драйвера компьютера, поставить последние ПО и драйвера.
Если качал пиратку, то всё проще, скачай другой репак и переустанови)