что Ты знаешь о способностях "3 глаза"?

Випра_с_волшебной_палочкой Оракул (77635), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
AD Просветленный (40337) 6 лет назад
Связной первого и второго.
Екатерина Аксенова Искусственный Интеллект (330449) 6 лет назад
ЯСНОВИДЕНИЕ. Способность видеть далекие события в настоящем, прошлом и будущем, а также в сопредельном Надземном мире. Ясновидение появляется за счет работы тонких органов зрения. Физический орган этого центра есть шишковидная железа, находящаяся в затылке. Вспышки и голубовато-желтые волны на фоне темно-лиловой точки внутри указывают на развитие Третьего Глаза. - Радуга - лучший знак. Каждый намек на радугу показывает развитие третьего глаза.
Садхана Мыслитель (7222) 6 лет назад
Через него происходит озарение, просветление. Связь с эгрегором
Нитья Искусственный Интеллект (704667) 6 лет назад
3-й глаз не есть ясновидение он глаз мудрости, ну в лучшем случае видение огненного плана но ни более того