Что делать если нагар на свече зажигания красный "Мотоцикл Минск"
Господа лью бензин А92 разбавленный щилевским маслом и столкнулся с проблемой пропала тяга открутил свечу смотрю а на ней нагар красный как будто маслом закидало почистил и мот поехал.
Что делать в данном случае может добавить дизельного масла в бензин ???немного или как???
Господа ответ на вопрос найдет по поводу масел: кому интересно смотрим https://www.youtube.com/watch?v=e53XETAliWQ
бензин такой с присадкой обычно добавляют чтоб повысить октановое число
в свое время мы заправлялись 80!!! а у тебя поршня сгорят!!
короче хана пришла твоему движку, туда надо лить масло М 8
сменить бензин и масло
Фантазёр.