В результате смешивания каких двух цветов получается оттенок фуксии?

Катюшка Царькина Ученик (188), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
☂-❄НИНЕЛЬ❄-☂ Высший разум (1506324) 7 лет назад
Фуксию другими словами можно назвать пурпурным цветом, а пурпур получен благодаря двум цветам - красному и синими. Так же вместо синего можно взять фиолетовый. То есть и фуксию, соответственно, получают также - в красный цвет добавить немного синего либо фиолетового.
Остальные ответы
Валентина Чаплиева Мудрец (10045) 7 лет назад
никаких. что бы реально получить такой оттенок нужно купить нужную краску с нужным пигментом. из основных цветов его не смешаешь