Шкара - нормальное блюдо, или лучше пожарить рыбу, и не выебываться? Как тушение с луком может быть вкуснее, чем жарка с

ним?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Ну хотя бы стоит попробовать. Вдруг тебе понравится. Это как спрашивать, что лучше вареное или жареное мясо. Кто что любит. Я и то и другое. И рыбу так же. ))

Отличное, если из барабули!
А если килька, например, то лучше просто в муке.

Моряки плохого не посоветуют, но сам не про овал

Рыбу ем только в вяленом виде. Оба предложенные вами варианта для меня отвратительны.