На проводник с длиной активной части 50 см действует сила Ампера 0,05 Н. Сила тока в проводнике 2 А, индукция магнитного

Екатерина Евстафьева Ученик (240), на голосовании 6 лет назад
поля 0,1 Тл. Найдите угол между направлением тока и линиями индукции магнитного поля.
Голосование за лучший ответ
Маша Реутова Ученик (223) 6 лет назад
"Домашние задания" не для решения, а для направления лентяев в правильное русло
Открывай учебник, и не дури