Что это может значить?

Кристина Косоротова Профи (680), на голосовании 6 лет назад
Есть у меня один знакомый, к которому я некоторое время назад испытывала чувства. Тогда наше общение не привело ни к чему хорошему. Все лето он как бы невзначай сокращал дастанцию. При чем делал это всегда случайно: встречал меня на улице в компании друзей и оставался с нами, к примеру. В итоге мы вышли к обычным приятельским отношениям. Но меня напрягало, что он пытался всячески задеть меня. Допустим забрать мои вещи, что-то запретить мне, как-то прикоснуться. И вот совсем недавно он повел себя совсем странно. Мы не виделись 2 недели. Я приехала на выходные в свой город. И он как всегда пришёл в компанию ко мне и моему другу. Сначала он расстроился, что я буду приезжать всего раз в месяц, а не каждую неделю. А потом и начал кусать меня за шею. И обнимать. Прижимая меня к своей груди, он дышал в мою шею.
Звучит это все нелепо и забавно, особенно если не знать всего. Но из всего этого я не могу сделать никакого вывода. Потому что я не понимаю, зачем он это делает?
Голосование за лучший ответ
Виталий Леонтьев Искусственный Интеллект (121613) 6 лет назад
Ну видать ухаживать нормально не умеет. Решил с "места в карьер" взять Вас сразу вот так вот. Без промедления. Кому то это нравиться, кому то нет. Пытался по началу сразу Вас контролировать и наложить на Вас какие то типа права. Но понял что не получается и вот решил так. Глупо
ольга ордо Ученик (0) 6 лет назад
нравитесь. может даже и влюблен
Андрей Ольгертович Юшковский Оракул (50173) 6 лет назад
Юнош. Ты из него эту дурь выбьешь, Будет нормальным ебарем, ой самураем.