7 лет назад
от

Всевышний Аллахь - Творец миров Один, Един и Его закон один для всех - Покорность, Верность, преданность и благодарность

Ему, на гарабском - Ислам - изначальная религия. Все разделении являются секта заблуждении и все они с именами Его творении, во главе у которых кто либо или что либо, вместе Него. Христиане - Христос, иудеи - Иуда, шииты - Гали, мир ему, ханафиты - Абу Ханифа.... и так далее, от того у них вражда меж собой и против верующих - верно соблюдающих религию по Книге Всевышнего Аллахьа.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Вопрос, забыл задать.

Законы для овец.

Не нужно ничего взрывать.