Пахнёт газом маленько возле трубки, которая выходит на улицу в частном доме, все перекрыла, мылом намазала пузырьков нет,

Екатерина Иванова Ученик (14), закрыт 6 лет назад
и все рано кажется как будто пахнёт немного сама трубка, или стык, открыла окно, скажите может кажется и ничего не будет?
Лучший ответ
Влад Оракул (92805) 6 лет назад
ну если все перекрыла значит кажется или с улицы тянет но все же позвони 04
Остальные ответы
Довыдов Мыслитель (9529) 6 лет назад
Вызови от греха подальше службу!
Владимир Петров Искусственный Интеллект (329326) 6 лет назад
Если сомневаетесь и боитесь вызовите газовиков . У них есть приборы они утечку сразу определят . И если что исправят