Что-то не то с масштабом: поменялся размер окон, кнопок или других объектов

Иришка*) Знаток (282), на голосовании 6 лет назад
У меня Яндекс. Браузер. После его обновления у меня всё увеличилось, я искала в настройках как всё уменьшить - ничего не получается. И дело не в масштабе, у меня всегда стояло 100%!!!!У меня все строки на верху увеличились, соц. сети, я захожу и там всё огромное и шрифт, и фотографии. Я переустоновляла браузер несколько раз, и всё остается на своих местах!
Голосование за лучший ответ
Алехандро Искусственный Интеллект (357023) 6 лет назад
ctrl+ scroll
Иришка*)Знаток (282) 6 лет назад
Так же всё большое!
Алехандро Искусственный Интеллект (357023) При кручении колесиком вообще ничего не меняется ?