Смогу ли я написать сайт, выучив один Python?Или надо учить что-то еще?

Николай Голик Ученик (57), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Владимир Елисеев Мастер (1393) 6 лет назад
Для написания сайтов нужен ещё фреймворк Django
Пользователь удаленГуру (2717) 6 лет назад
Ну, есть ещё flask, pyramid, и не только. А ещё есть голый wsgi
Пользователь удален Гуру (2717) Или какой-нибудь генератор статических сайтов типа pelican
Остальные ответы
Сергей Шиманский Мудрец (11419) 6 лет назад
а также минимум html и css для фронтенда
Екатерина Ученик (208) 6 лет назад
Если нужен качественный, красивый и работающий сайт, то стоит обратится к профессионалам. Мы заказывали сайт у http://sposition.ru . Все отлично сделали, учли все наши требования. Есть поддержка... часто нуждаюсь, так как ничего в этом не понимаю...
Max Shushval Ученик (163) 5 лет назад
Привет! Хочешь быстро научиться писать сайты? Заходи к нам на [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. Здесь, в интерактивной форме, ты научишься писать сайты любой сложности. Ах да, еще у нас есть “ачивки” и много чего вкусного. Присоединяйся!