как получить от мужа комплимент? ему даже в голову не приходит что-то говорить,а я с ума схожу

Лили Гуру (4413), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
andrei zav Мастер (1120) 15 лет назад
просто приласкай его малыша
Остальные ответы
Катюша Мастер (1942) 15 лет назад
меньше знаете комплиментов, лучше спите.
Саша Раевская (Светлова) Мудрец (16600) 15 лет назад
мужчины создания не всегда понимающие) ) и намеков они не понимают совсем)) поэтому надо так и сказать... может он думает что вам это уже не нужно... мол, ну ты же знаешь что ты у меня все равно самая красивая))
Источник: жизненный опыт))
Светлана Устинова Мудрец (17990) 15 лет назад
МУЖЧИНАМ нужно говорить чётко, что от них хотят, намёков они не понимают. такова их психология.
Как именно вы будете это делать - решать вам, мужчины все разные, как и женщины.
Алия Мыслитель (9893) 15 лет назад
это мужчинам надо говорить комлименты. поверьте.
principessina Мастер (1754) 15 лет назад
Начните с комплиментов сами, мужчину тоже надо хвалить, если вы ему еще не безразличны, то он все поймет, начните сначала с этого, и постарайтесь его удивить чем-нибудь, ну например приготовьте романтический ужин, а самое главное устройте ему эмоциональный всплеск, только не переусердствуйте, а то чревато последствиями.. .
Любящая жизнь Профи (909) 15 лет назад
Большинство мужчин выражают свою любовь к женщинам принося что-то в дом, покупая им что-то, обеспечивая их. Они считают, если их семья живёт в достатке, значит и так должно быть понятно, что они любят свою женщину.
Вспомните, по какому поводу ваш муж делал вам комплимент в последний раз и сделайте это снова (то, за что вам сделали комплимент). А если не можете ничего вспомнить, то проснитесь пораньше утром, сделайте красивую причёску, лёгкий макияж, приоденьтесь, приготовьте что-нибудь необычное на завтрак. Вряд ли муж промолчит.