Как встретить Новый год весело?

Freeman Мастер (1663), на голосовании 15 лет назад
Последнее время встреча нового года стала как рутиная традиция,веселья мало и обыдено.
Вот как встретить Новый год весело?
Исходя из небольших финансов.
Голосование за лучший ответ
Илья Крам Мастер (1074) 15 лет назад
возьми бутылочку шампанского найди снегурочку и под ёлку. А можно просто повеселится с друзьями прям взять собрать шумную компанию, ах да и пусть каждый приготовит какое-нибудь блюдо и возьмёт его с собой.
котик Мастер (2290) 15 лет назад
КУПИ АМИАЧНУЮ СЕЛИТРУ ЭТО 20 РУБЛЕЙ И ПЛАВЬ ЕЁ ПРИ 250 ГРАДУСАХ, БУДЕТ ОНА БУДЕТ РАЗЛАГАТЬСЯ, ГЛАВНОЕ ЧТО НАС ИНТЕРЕСУЕТ ЭТО N2O, И БУДЕТ ВЕСЕЛО ВЕСЕЛО И ДЕШЕВО.