Родить от донора, надеяться только на себя. Вы бы смогли?

Юлия . Ученик (136), закрыт 6 лет назад
Есть собственное жилье, работа в гос предприятии, з. п. 25 тыс руб., регион. Мне 38 лет.
Лучший ответ
Myrtille Искусственный Интеллект (111020) 6 лет назад
Так в любом случае нужно надеяться на себя.
Остальные ответы
ЛиНик Искусственный Интеллект (208911) 6 лет назад
В 38 и при желании быть матерью--да. Только я бы на донора не тратилась ( или он будет бесплатным?).
Tu Искусственный Интеллект (123148) 6 лет назад
ну, в любом случае, я всегда рассчитываю на себя
Худой ПротивПищи Просветленный (21696) 6 лет назад
если ребенок вам нужен прям вот до немогу рожайте.
хотя судя по вопросу не будете вы это делать.
ибо такие решения не принимают советуясь с незнакомыми тетями и дядями.
рожать то и растить потом не нам...
в 38 лет это наверное уже надо понимать. как минимум.
Ирина Искусственный Интеллект (353114) 6 лет назад
смогла б после продолжительных мук совести. мне нужен ребёнок а ребёнку нужен отец всё же. прокормить одеть это ещё не всё. но при желании всё равно надо рожать.
Alesia Просветленный (20558) 6 лет назад
Родила без мужа в 22. вырастила. не жалею
Антон КвасолюбовМастер (1389) 6 лет назад
А биологический отец помогал, хотябы материально?
Alesia Просветленный (20558) через 10 лет начал помогать
Антон Квасолюбов Мастер (1389) 6 лет назад
Зачем вам донор, найдите себе мужчину, для женщины это не проблема, выйдете замуж и родите от него.
тата Искусственный Интеллект (201747) 6 лет назад
я б бесплатно донора нашла.. платить то зачем
Антон КвасолюбовМастер (1389) 6 лет назад
На ответах?))
тата Искусственный Интеллект (201747) ага
Татьяна Иванова Искусственный Интеллект (217965) 6 лет назад
Насчет себя не знаю, а вот если у Вас есть такая возможность, то конечно родите.
Ромашка Полевая Мудрец (10826) 6 лет назад
Ну если б до 38 ни один мужик не позарился, родила б наверно
anna scharf Просветленный (37578) 6 лет назад
Смочь то можно, только зачем???? На детях свет клином не сошелся. Подумайте, вы пенсионного возраста будете, а ребенок переходного, оно вам надо? Он же не всегда милым малышом будет.
коша Искусственный Интеллект (149879) 6 лет назад
в любом случае на себя и больше ни на кого в этой жизни рассчитывать нельзя. 25тыр очень мало, сбережения на 2-3 года есть? лучше от донора, чем от алкаша. донора желательно бесплатно. но обязательно "протестировать" на инфекции и наследственные недуги. в принципе подойдет отец здоровых детей
miu miu Оракул (80719) 6 лет назад
Нет. Я традиционна и считаю, что у ребенка должны быть ОБА родителя
**Разноцветные краски*** Просветленный (39564) 6 лет назад
Да у нас многие разведенные женщины живут так же. Единственный момент - периодически всё же помощница нужна. Ну чтобы перевести дух и хоть немного отдохнуть, потому как новорожденный ребенок - это работа 24 часа в сутки, 7 дней в неделю без выходных. И без выходных, без подмены и помощи периодически бывает крайне тяжело. Подумайте о том, где вы её возьмете. Можно договориться с соседкой, с кем-либо ещё.
Одежду необязательно покупать новую (ребенку), многие отдают просто так на форумах или продают на Авито б/у пакетами недорого.
Да, сбережения, конечно же, нужны. В таком размере, чтобы у вас хватало оплатить коммунальные, на еду вам, и на жизнь тоже чтобы хватало.
маркина оленька Просветленный (32517) 6 лет назад
Нет конечно. Ребёнок должен расти в нормальной полноценной семье
Arven Armen Оракул (61542) 6 лет назад
Да. вполне не вижу в этом ничего особенного