Нужно ли держать все окна своего МОСКА на распашку? Чем чревато?

бусинка Высший разум (122371), закрыт 15 лет назад
:)
Лучший ответ
_Окс@н@* С_глаZами_ цвета_КофЕ_ Высший разум (129087) 15 лет назад
Такой риск не уместен... .
Чревато сквозняками.. . и улетучиванием мыслей.. .

Источник: Доброй ночи Бусинка!!!))))))))))
бусинкаВысший разум (122371) 15 лет назад
Здравствуй, Оксанка!!! Рада видеть Тебя!!!:)
Приятной ночи!:)

Глюки на сайте достали(((
не могу проголосовать за твой ответ(((
_Окс@н@* С_глаZами_ цвета_КофЕ_ Высший разум (129087) А я отвечаю на вопрос с третьего раза....у меня все спрыгивает...))) И тебе приятной ночи!!! ООООООООчень рада тебя видеть!!!!))))))))))))))))))))))))