Проблема с QIPом

Алексий Мастер (1124), на голосовании 15 лет назад
Пытаюсь включить квип, в итоге высвечивается что Skins directory not found. Чё это такое, и как с этим справиться. Пробовал переустановить, не получается.
Голосование за лучший ответ
Алексей Мансурович Мыслитель (6100) 15 лет назад
Скачай новую версию на qip.ru они предыдушие версии заблокировали.
Максим Зачем фамилия? Ученик (39) 15 лет назад
Да, дествительно, скачай новый имфиум
СветланаПрофи (898) 15 лет назад
зачем инфиум? qip версии 8080 замечательный
Пользователь удален Знаток (430) 15 лет назад
можешь скачать, или абновить мейл агент, нрвая версия со встроеной аськой
IsTeRiK@ Ученик (227) 15 лет назад
это у всех.. . тебе придется скачивать на рамблере. . а квип вообще не работает.. . его взломали. . теперь это не официальная версия..
СветланаПрофи (898) 15 лет назад
зачем вводите в заблуждение? работает квип и еще как )
Светлана Профи (898) 15 лет назад
если хочешь пиши на мою почту, могу скинуть нормальный квип, как был раньше ;)