Скажите, какой мне поставить AdBlock и т. п
Асссаламу 1алайкум! Всем привет! Скажите какой будет самый лучше поставить AdBlock и т. п в браузерах или программу Adguard Premium? для блокирование реклам.. Проста не хочется в каждых браузерах устанавливать блоккеры..
Доп. вопрос: Какая разница между Adblock и Adguard
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
uBlok origin
AdBlock это название программы!
Ну это всё-равно что говорить - какой мне фотошоп поставить...
Adblock Plus сейчас ставят
Adguard и adblock не справляются с поставленными задачами на сегодняшней день.
Ublock надо.