люди добрые подскажите!

motor era Мастер (1145), закрыт 15 лет назад
по телеку рекламируют прогу типа отправьте на номер и скачайте.. ЛОКАОТР называется.. типа вводишь номер телефона.. и тебе место положение абонента.. это реально?? а то мне должника выловить нужно...!у кого есть??
Лучший ответ
Остальные ответы
Юрий Морозов Мастер (2466) 15 лет назад
))) Там район поиска великоват будет)) ) Показывает только приблизительное местоположение)
b.o.f.h. Просветленный (48495) 15 лет назад
в любом случае, тот абонент сначала должен разрешить тебе отслеживать его. а где скачать - хз, да и не поможет она тебе, как видишь
Мужик С Веслом Оракул (84463) 15 лет назад
Без согласия владельца того телефона ничего не выйдет...