Вот ты врод живешь, вроде любишь человека, но чувствуешь, что то не так....

а выяснить что не можешь....потому что вроде бы все же хорошо, проблем нет....а поговорить с человеком тоже не можешь, потому что привык сам решать свои проблемы, да и говорить то собственно о чем?и ни хера не понятно что будет дальше....

Дополнен

но бля....а что такое любовь?

значит не твое. Как показывает опыт, и как считают эзотерики, когда твое - оно дается без труда - само идет. А когда мы стремимся к чуждому нам - путь труден и долог. И самое главное - когда твой человек - с ним легко и просто. И даже когда просто молчишь!

логично, или на бумаге напиши. В любом случае, не поговорив с ним-лучше не будет. А вдруг это то самое?
У меня тоже самое ((((((

Не можешь сказать, напиши письмо ему на ящик

Жизнь все расставит по своим местам. Смотря какая цель твоей жизни. Ведь не знаешь где найдешь где потеряешь. Цени - если тебя любят, поверь это очень много значит в жизни.

Любить и быть любимой!!