Помогите пж про стим!

Рылся я как-то на почте и увидел давнишние письмо от стим, там было что-то new device, перевел и понял, что это вход из какого-то места!
Там был код и ip, я проверил, а ip мой, кликнул на ip, перекинуло на официальный сайт стим (точно официальный)
Там было текущее местоположение и местоположение входа, все ок!
И тут я вспомнил, что именно в это время я зашёл на аккаунт через браузер, а не через приложение!

Наиувлекательнейшая история

И шо?