Народ помогите проблема с аськой не могу восстановить пароль

Сергей Куминов Профи (528), закрыт 7 лет назад
Народ помогите проблема с аськой забыл пароль при восстановлении приходит письмо на мыло я перехожу по ссылке меняю пароль на новый потом пытаюсь зайти в аську с новым паролем не заходит пишет неверный пароль что делать пробовал менять пароль раз 5 не помогает
Дополнен 15 лет назад
Я и так захожу с новым паролем он пишет пароль неправильный
Лучший ответ
|Z|O|V| Высший разум (2716893) 7 лет назад
✔5 способов восстановить ICQ пароль

☝Если Вы забыли или у Вас украли пароль от ICQ номера, есть несколько вариантов развития событий, все они уже были описаны на сайте. Эта статья будет кратким руководством к действию.
Важно! Проблем возникает меньше, если застраховаться установкой primary e-mail. В этом случаи Вы всегда сможете вернуть пароль от номера.

Попробуйте все способы по очереди:
➊Пароль сохранен в ICQ клиенте, и есть возможность использовать аську, но пароль не видно так он под звездочками. Попробуйте программу для того, что бы вытащить сохраненный пароль из ICQ клиента.

➋Если на номере установлен primary e-mail, восстановите пароль пароль при помощи него. Опять же если доступ в ICQ сохранился, у Вас еще осталась возможность установить primary в настройках профиля.

➌Попробуйте восстановить пароль от ICQ номера при помощи контрольных вопросов, если они были указаны.

➍Если номер был привязан к аккаунту одного из локализированных партнеров ICQ (Рамблер, Бигмир) пароль измениться в случаи смены пароля на аккаунте.

➎При помощи перебора, попробуйте угадать пароль (111111, qwerty и т. д.). Этот пункт нужно использовать последним, так как Вы можете стереть сохраненный под звездочками пароль. Рекомендуем использовать другой ICQ клиент.

✔Если все ваше перечисленное не помогло, шансы восстановить пароль от ICQ номера сводятся к нулю. Не забывайте, что всегда можно зарегистрировать новый номер ICQ.
Остальные ответы
Vitaly Просветленный (22305) 15 лет назад
Ты сначала зайди с присланным паролем, а только потом уже его меняй.