Помогите. Убийство или суицид?

Star Профи (789), закрыт 6 лет назад
19 сентября погиб мой брат.
Убийство или суицид? И как это произошло? Спасибо.
брат - Андрей 47 лет
Дополнен 6 лет назад
Лучший ответ
Винил Мудрец (12885) 6 лет назад
А можно фото без фона церкви и креста на шее? .
StarПрофи (789) 6 лет назад
Винил Мудрец (12885) Крест на шее мешает, закрывается усопший. Единственное, что пришло сразу от него, не хочет, чтобы смотрели. Сотрите вопрос, успокойте усопшего.
StarПрофи (789) 6 лет назад
Остальные ответы
Vedmochka Просветленный (37731) 6 лет назад
я поражаюсь вашей то ли простоте, то наивности... т. е вы полагаете, что оставив имя и указав сколько лет вам тут сейчас всё по полкам разложат...? Вы серьёзно??? Вы хоть представляете сколько Андреев, которым 47 лет??? нет, ну если вы рассчитываете на ответ "пальцем" в небо",то такая постановка вопроса в самый раз....
StarПрофи (789) 6 лет назад
Не простоте и наивности.... просто тут пишут всякие умники иногда. Когда человек реально может помочь, он помогает а не умничает....
Vedmochka Просветленный (37731) Внимательно прочитайте, что я написала: людей с таким именем и возрастом тьма... с такими данными вам никто не поможет, а только ответят наобум...
Solo Гуру (2957) 6 лет назад
Умер от удушения? С шеей что-то идёт... Если правильно пошла инфа, то суицид, говорили что сам.
StarПрофи (789) 6 лет назад
к сожалению, не удушение (((