правда ли, что в скайпе часто подключаются люди, которые предлагают посмотреть их мастурбацию?

Весело вставлять Мыслитель (6507), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
123456 Знаток (397) 15 лет назад
Правда, сам регулярно звоню с подобными предложениями.
ТАк что ну его на фиг этот скайп
Весело вставлятьМыслитель (6507) 15 лет назад
лицо твоё показываешь или камера в другое место направлена?
Остальные ответы
Неизвестно Просветленный (43774) 15 лет назад
Правда.... Оттого в "Скайп" стараюсь без крайней необходимости не вылезать....
Весело вставлятьМыслитель (6507) 15 лет назад
это же интересно, зачем прятаться?
Александр Пузанов Просветленный (32166) 15 лет назад
Если Вы никому из подобных извращенцев не давали свой позывной в Скайпе и если Вы его не выкладывали нигде в интернете в свободном доступе, то КАК могут Вам они звонить.. .
Ну а если уж Вы наследили своим позывным в инете, и теперь получаете звонки хрен знает от кого, то это Ваша проблема - кого заносить в список контактов, а кого банить....
Источник: ИМХО
alkemgroup alkemgroup Ученик (101) 15 лет назад
da
Весело вставлятьМыслитель (6507) 15 лет назад
парни или девушки. симпатичне? какую картинку выдают в эфир? говорят что-то или молча?