Выдадут ли посылку на почте, если фамилия перепутана?

Евгений Лебедев Мыслитель (8144), закрыт 6 лет назад
Перепутали фамилию в извещении, вместо Лебедев написали Лбедев, т. е пропустили букву, фамилия неверная уже. Сегодня идти на почту и забирать товар, мне его выдадут? Есть код, по которому товар отслеживался, удостоверение личности.
Дополнен 6 лет назад
Выдали.
Всем спасибо за ответы.
Лучший ответ
Николай Петров Искусственный Интеллект (172989) 6 лет назад
Вам предстоит разбирательство.
Но, не волнуйтесь. После проверки документов.
Посылку Вам обязательно выдадут!
Евгений ЛебедевМыслитель (8144) 6 лет назад
Даже разбирательств не было. Толи не заметила, толи лень было начинать всю эту байду, вечер был, народу тьма...)
Николай Петров Искусственный Интеллект (172989) Ура! Цель достигнута...
Остальные ответы
ДИНА ВАХИТОВА Профи (792) 6 лет назад
Ну у меня тоже была такая ситуация, в итоге даже не кто не вчитывался . А если есть трек номер то без проблем должны отдать .
Евгений ЛебедевМыслитель (8144) 6 лет назад
Да, трек номер есть.
Фрекен Бонд Искусственный Интеллект (402295) 6 лет назад
не выдадут по Гражданскому Кодексу!
ИрИсКа Искусственный Интеллект (242817) 6 лет назад
Все решится в вашу пользу небольшим скандалом)))
Илья Калягин Искусственный Интеллект (650524) 6 лет назад
Я думаю выдадут! Но нервы потреплют...
Злой Высший разум (11750160) 6 лет назад
выдадут.. надо идти и разговаривать
Усатый Дядя Искусственный Интеллект (158783) 6 лет назад
зависит от почты, если скажите что там и откого, расписку напишите, почему нет. К тому же в извещение написали ведь, а на посылке то нормальный же
Элина Ковалева Ученик (214) 6 лет назад
отдадут) мне отдавали. скажите что опечатка просто.
Артем Ветров Ученик (113) 6 лет назад
У нас сама почта перепутана, а Вы о фамилии тревожитесь. Мозг вынесут, потребуют скорее всего какие то формуляры заполнить и отдадут.
Евгений ЛебедевМыслитель (8144) 6 лет назад
Ничего не потребовали.
Я уже ее как день назад получил, без проблем. Похоже, не обратили внимания.
Николай Фёдоров Ученик (76) 6 лет назад
Покажите трек номер и заказ и документы и вам выдадут
андрей филоненко Искусственный Интеллект (111762) 6 лет назад
Вы же за неё платить будете наложенным платежом?))) или, в крайнем случае, предъявите паспорт и напишете объяснительную, что ошиблись непреднамеренно))