7 лет назад
от

Каска. Можно с фото определить тотальный? А то волнение, что страховая нам не признает.

У нас не полная. Только от угона и 70 процентов гибели авто. Спасибо

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Однозначно это тотал.
Проводишь независимую Экспертизу. высчитывают все коэффициенты с первого дня эксплуатации авто. то что моторный отсек постадал ежу видно, если стрельнули аирбеги. это замена торпедо, руля, если пиропатроны открылись то еще паче. тотал. точно.

Капот (всё что под ним) и подушки как раз на 70% и более натянут.
Но ставить диагноз по фото, тем более по таким фото... Хоть-бы с разных сторон выложили.

тотал 100%, страховой выгодно затоталить ваше авто.

Источник: убытчик

вряд ли