Здравствуйте, если идёт судебный процесс по разводу с женой, через мировой суд, то могут ли забрать в армию?

Андрей Васильянский Ученик (148), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Сергей Курбанов Оракул (80989) 7 лет назад
Да. НО самые первые призывники будут отправляться в части не ранее 15 октября. НО до 31 декабря
Просто дед Искусственный Интеллект (563877) 7 лет назад
Бракоразводные процессы годами могут идти, так что же тебя в этот период не призывать что ли? Вот если бы на тебя уголовное дело завели, тогда бы пока оно не закончилось в армию тебя бы не призвали.