Что означает эта фраза по вашему мнению? Однажды полюбив не ту женщину, можно с дуру завоевать весь мир

Ольга Ученик (192), на голосовании 9 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Владимир Владимирович Романов Мудрец (10061) 6 лет назад
Отсутствие счастья в семье дает мощный стимул на продуктивное действие вне семьи, во внешнем мире. Когда не хочется идти домой находишь интересные занятия вне его.
Рамиль Ахметзянов Гуру (3116) 6 лет назад
Все войны из - за женщин.
Inga PlatinumЗнаток (273) 6 лет назад
Т е если ты дерешься, то ты баба?
n. Искусственный Интеллект (425750) 6 лет назад
как-то надо реализовываться, раз не повезло в любви... ))
Роман Андреич Ученик (113) 6 лет назад
В том и дело, что с дуру, ибо по мнению некоторых людей счастье не требует завоевания целого мира, счастье в семье, детях, простоте и минимализме... по сути человеку для счастья нужно не много, а все остальное это маркетинговые уловки))
Сергеева Ирина Искусственный Интеллект (197145) 6 лет назад
Неразделённая любовь - обычно сильный стимул к творчеству, например к литературе, поэзии и др. Маяковский. Ремарк. Джек Лондон и т. д.
Злой Высший разум (11751068) 6 лет назад
Означает что иногда и ошибки могут поднять тебя на непреодолимую высоту
Левыч(недолюбленный,озлобленный) Искусственный Интеллект (112674) 6 лет назад
Эту фразу явно произнесла не способная понять отвергнутого мужчину женщина, пытавшаяся за обвинением в глупости скрыть собственную недалекость.
ОльгаУченик (192) 6 лет назад
Самое интересное, что эту фразу произнес мужчина
Левыч(недолюбленный,озлобленный) Искусственный Интеллект (112674) А вот не верю.
Ника Лина Профи (781) 6 лет назад
Желание быть достойным её, заставляет покорять высоты, но ей не нужен господин ;ей нужен любимый, коим он не является .
HyzirМыслитель (6186) 6 лет назад
Отличное мнение с колокольни барышни. Но, часто бывает, что с течением времени, желание быть рядом с господином берёт вверх.
Ника Лина Профи (781) Каждому своё
♛ Королева ♛ Просветленный (34983) 6 лет назад
Знаю историю одного... его когда-то кинула первая его девушка и с того момента он закален только на деньги любыми способами, сейчас занимает хорошую должность так что всякое бывает
БархатнаЯ Искусственный Интеллект (465377) 6 лет назад
Вы видимо эту фразу сами придумали, потому я не знаю ответ на этот вопрос.
Лоцман Мудрец (15059) 6 лет назад
а не нужно любить ненасытную пропасть.
Maryana Rose Мыслитель (7551) 6 лет назад
Ну, не та- это та, которая не любит и использует в своих целях (Деньги, связи и т. п.). Она будет просить то, то и то, а любви не будет. Сдуру всех обидит и бросит, а потом эта единственная бросит его)
Прыгаем без парашюта Искусственный Интеллект (163753) 6 лет назад
А, это мой муж. Сдуру он завоевывает и складывает к моим ногам то, что мне нафиг не нужно. При этом страдает сам, что я его не ценю, и меня уже достал.
ЮлиЯ Просветленный (46752) 6 лет назад
Мужчина который любит, способен на многое...
Я листаю пустые страницы Ученик (104) 6 лет назад
безответная любовь это не любовь