7 лет назад
Как придать домашним чипсам вкус?
Дайте пожалуйста пару советов как придать вкус домашним чипсам :) Они и обычные устраивают, но для разнообразия и большего опыта хочется научиться и вкус придавать для того, чтобы можно было и друзьям принести и самому вкусно и относительно менее вредно чем магазинные. Картошку нарезаю до почти 70% прозрачности круглешками, на тонкой сковородке в масле (Масло просто покрывает поверхность сковородки, они не жарятся на подобии фритюрницы) Заранее спасибо за вкусные советы ;)
ДополненПоправочка* - можно было и друзьям принести и самому вкусно поесть ибо они менее вредны для здоровья нежели магазинные
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
пока горячие обсыпают приправой Вегета, потом они остывают и приправа прилипает
Приправами с различными вкусами посыпать можно