Как в Москве купить межкомнатные двери подешевле?

Юрий Купернюк Ученик (161), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Aleksandr Искусственный Интеллект (159140) 7 лет назад
Набираете в поиске "двери строительные москва" и получаете десятки вариантов дешевле некуда. А хорошие двери других денег стоят.
Елена Филатова Искусственный Интеллект (525356) 7 лет назад
АВИТО Двери межкомнатные из новостройки. Иногда даром отдают, если быстро снять надо и бригада с новыми дверями уже на подходе.)
АНДРЭ Профи (853) 7 лет назад
Выбор межкомнатных и входных дверей дело не простое, Подобрать их под интерьер а так же по доступной цене не так уж и просто, Для себя я нашел один сайт где как раз и нашел дверь под свои предпочтения, Очень большой выбор, заказывал на этом сайте ( http://master-dors.ru)
наташа кабанова Мастер (1147) 7 лет назад
Для того, что бы вам приобрести межкомнатные двери в городе Москва по сравнительно недорогим ценам. Вам необходимо с начало выбрать из каталога межкомнатных дверей - https://www.dveri-vdom.ru/category/mezhkomnatnye-dveri_1/ ту дверь, которая вас устроит по цене. За тем сделать заказ. Все через определённое время межкомнатная дверь подешевле, у вас дома.
Poposhik Poposhik Знаток (251) 7 лет назад
Я отметила бы что сейчас уже люди часто такие услуги предоставляют и мы на http://dveri-kupit.ru/gde-kupit-dveri/ обращались с мужем что бы купить двери в Москве . Мне понравилось и достаточно неплохо получилось все сделать как задумывали, с помощью этих ребят. Главное определить для себя цели и вам есть кому помочь их осуществить. Все сейчас решаемо.
Настасья Кропачева Ученик (149) 7 лет назад
Говорят, что на АВИТО есть, но там маленькая гарантия, а мы заказывали двери себе тут https://www.gardian-msk.ru/ у нас собственный дом (интерьер разный в каждой комнате) и в каждую комнату подошла дверь, очень довольны. Доставка быстрая
Павел Максутов Мастер. Стаж работы с дверьми с 1994 года 7 лет назад
Смотря что значит подешевле. Если вы хотите чтобы дверное покрытие начало рваться через месяц то можно и от 600 руб. за полотно найти.
Вот здесь можно подобрать межкомнатную дверь "Палитра" от 1299 руб. за полотно, а комплект дверь, короб, наличники с 2-х сторон стоит 2389 руб. - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] качество отличное и цена приятная
Иван Петренко Профи (986) 7 лет назад
Если по дешевле, тогда однозначно нужно искать в интернет магазинах. В Москве каждый хочет на тебе заработать деньги (( Я вот заказывал себе по всей квартире межкомнатные двери http://dveri-a.ru/doors/emal/ цена норм, а вот с установщиком не очень повезло.. мало что долго устанавливал, так еще и по деньгам в 1.5 раза больше взял..
Евгений Знаток (278) 7 лет назад
Двери от производителя http://www.lesozavod.su/ качество+цена
Мама Клуб Ученик (113) 6 лет назад
мы брали в отличной и надежной компании "Дверник" она существовала еще когда мне было 16 лет мой отец покупал там, и вот сейчас я уже вышла за муж и мы делали ремонт и по старым как говориться связям купили снова двери в этой компании https://dvernik.ru/catalog/mezhkomnatnye_dveri/
Zhozefina Pimochkina Знаток (277) 6 лет назад
А мы в optdm.ru покупаем двери оптом для своего магазина, очень хорошее качество у дверей этого производителя, так что присоединяюсь к предыдущему ответчику.
Вера Товрина Знаток (303) 6 лет назад
Привет. По подробнее.
Межкомнатные и Входные двери у нас на сайте
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] и в павильоне на Москворецком рынке.
Компания [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] предоставляет широкий Выбор дверей со склада в Москве от ведущих производителей. У нас всегда в наличии Ульяновские шпонированные, и заводские входные металлические Российского производства г. Йошкар-Ола от различных фабрик. Двери сертифицированы по ГОСТам и классам прочности.
У нас в интернет-магазине prodaemdveri.com, а также в [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] (пав. 2050) вы всегда сможете выбрать и купить [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. Заказать доставку и установку межкомнатной двери, либо заказать [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] хорошего качества недорого с установкой. Воспользоваться услугами наших специалистов-монтажников по замеру и [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] входной и межкомнатных дверей (работают Славяни). Интерьерное предложение на любые двери: Шпонированные, Экошпон, Эмаль, ПВХ. Наша работа это сделать вам лучшее предложение цена-качество!
Анна Савельева Ученик (115) 4 года назад
Я здесь заказывала https://luxor-dveri.ru двери недорогие и качество мне понравилось. Во всех комнатах сменила, смотрятся шикарно.
Solo Vei Ученик (234) 2 года назад
на нашем сайте есть раздел распродажа, это заводские двери в заводской упаковке от 500 руб за полотно и выше. просто эти коллекции уже не выпускаются фабриками, но они абсолютно новые и недорогие. www.dver.com, наши профессионалы вас проконсультируют в нашей группе t.me/skambio_porte