Подскажите название фильма!

в фильме снимался Джет Ли (но я могу ошибаться), там показывали как он был маленьким, потом его постригли в монахи (прическа такая: полголовы лысая, а на затылке волосы собраны в косу), конечно же он был мастером кунг-фу и в конце вроде там была не очень честный бой с каратистом, но в итоге каратист признал его победителем, потому что тот остановил кулак, каратист понял, что умер бы. больше ничего не помню, очень хочется посмотреть фильм. По фильмографии Джета Ли я немного прошлась, но так и не нашла этот фильм, возможно там не он снимался даже.

***** "Бесстрашный / Huo Yuanjia /Jet Li's Fearless" ***** 2006г Ронни Ю. С Джетом.
В конце фильма действительно был эпичный бой и момент с остановленным движением. Противник понял, что Хо Юаньцзя (Дж. Ли) мог убить его.

Фильм отличный, пересмотрите))