Как сварить вермишель или спагетти чтобы она не слипалась?
Когда закипит- добавить ложку подсолнечного рафинированного масла
Встречный вопрос. Как можно сварить спагетти, что бы оно слиплось?
Варить столько минут, сколько указано на пачке . Воду слить. Добавить немного оливкового или сливочного масла.
Хорошие сорта любой пасты никогда не слипаются!
Самое главное правило - купить НОРМАЛЬНЫЕ макароны. Сварите их, следуя инструкции, тогда и получатся не слипшиеся.
Как закипит, посолить воду, опустить вермишель или спагетти и постоянно помешивать до готовности