На новом телефоне лагают игры, что делать?

Mars3ll Знаток (309), на голосовании 6 лет назад
Купил телефон. Скачал пару игр, довольно требовательные. Не лагали, все было хорошо. Сейчас был севши, поставить на зарядку. Зарядил, и захотел поиграть. А игры начали лагать. Просто играть не приятно. С чем это связано, и как можно исправить?
Голосование за лучший ответ
Andreiki Профи (728) 6 лет назад
Лаги на телефоне в смысле замедленное время? Если да то это проблемы телефона.