Что Вы знаете про ЭТО?

Renaissancная Мудрец (11902), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Уточню: ЧТО Вы знаете про ЭТО?
Лучший ответ
Tatyana Просветленный (48416) 15 лет назад
Аббатство Мелроуз

Это цистерцианское аббатство, основанное королём Давидом в 1136 году, является одной из самых древних построек в Шотландии. По преданию, в этом аббатстве захоронено бесстрашное сердце Роберта Брюса - национального героя Шотландии, короля-освободителя. Согласно завещанию Брюса, его забальзамированное сердце было взято в крестовый поход с целью освобождения Святой земли, увидеть которую он так мечтал. Сердце Брюса было возвращено в аббатство Мелроуз после того, как его друг, сэр Джеймс Дуглас, был убит в Испании.

Всё, что осталось от аббатства, - это фундамент и полуразрушенные стены монастырских зданий, кухни и часовни, украшенной уникальной средневековой резьбой по камню. Особый интерес представляют горгульи - выступающие водосточные трубы в виде фантастических фигур. Одна из таких фигурок изображает поросёнка, играющего на волынке. Возможно, вам доведётся увидеть тёмную фигуру, скользившую по воздуху среди могил. Считается, что это дух местного жителя Майкла Скотта, похороненного здесь, которого в округе считали волшебником, приписывая ему занятия чёрной магией и обладание сверхъестественными способностями.
ПОДРОБНЕЕ ОБ АББАТСТВЕ : h ttp://translate.google.ru/translate?hl=ru&sl=en&u=http://en.wikipedia.org/wiki/Melrose_Abbey&sa=X&oi=translate&resnum=1&ct=result&prev=/search?q=melrose_abbey&hl=ru&newwindow=1&rlz=1T4GGLR_ruUA262UA263
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

ЕЩЕ ФОТО

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
TatyanaПросветленный (48416) 15 лет назад
Вот елки, ссылки не хотят открываться. Это переводные страницы...Попробую еще
h ttp://translate.google.ru/translate?hl=ru&sl=en&u=http://en.wikipedia.org/wiki/Melrose_Abbey&sa=X&oi=translate&resnum=1&ct=result&prev=/search?q=melrose_abbey&hl=ru&newwindow=1&rlz=1T4GGLR_ruUA262UA263
Renaissancная Мудрец (11902) Да бог с ними, с ссылками! И так все ясно. В принципе при желании те, кто отвечал перед Вами, могут пройти через поисковики. А Вам, Tatyana, спасибо.
Остальные ответы
Светл@я Мастер (1979) 15 лет назад
Не-а. А что это? - кладбище?
Михаил Брасюк Мыслитель (5189) 15 лет назад
Ничего, кроие того, что это здание.
Павлевич Мастер (1205) 15 лет назад
монастырь при нём кладбище
(О.о) Гуру (4638) 15 лет назад
Это здание и плитки кладбищенские похожи на одну карту из игры Call of Duty (по моему )2