Очень долго загружаются игры на компьютер.
Добрый день загрузка на диск "E" идет очень долго. а на диск "C" быстро но там мало место,
как сделать чтоб загрузка была быстрей?

Попробуй качать другим торрент клиентом Transmission https://transmissionbt.com/download/
Поставьте SSD-диск. Может ситуация выправиться.
Не написана конфигурация вашего компьютера ..Может это норма для него и недостаточно опер. памяти..
Поменяй пзу потому что может бить слабая память или отвези в цент поддержки компютер они там посоветуют менять пзу или нет может бить ищо одна броблема может в жостком диске повреждени bat-сектора иза етого глючит сам виндовс ета броблема может бить иза грози и молнии
Сменить диск на тот где частота вращения шпинделя выше