продолжите сказку

настюлька локтионова Профи (530), закрыт 16 лет назад
лодка-соломинка плыла по глади воды. соломинкой правил капитан Паук. Пауку было жарко! он опустил лапки в воду и позвал ветерок.
но услышала его грза. она послала ветер молнии. ветер сорвал парус-лстик сбросил капитан в воду....
Лучший ответ
София Профи (853) 16 лет назад
и его понесло течением. потом доброе облачко которое не любило грозы подхватило и унесло паучка подальше от ветра. там было тепло и солнечно-в стране паучков странников. там он нашел самку поучка и вместе они поплыли в следуещее путешествие. но облачко охраняло их от грозы на маленьком кораблике... (to be continued)
Остальные ответы
Ирбис . Мыслитель (5311) 16 лет назад
...проплывала тут выброшенная кем-то старая виниловая пластинка и на неё Паук вскарабкался и стал её капитаном.
Гайк Арутюнов Профи (525) 16 лет назад
...и оказалась эта пластинка летающей тарелкой.... Начало сьёмок "МВ 3" )))
Стивен Джеррард Мудрец (14489) 16 лет назад
...и погибнуть бы капитану, если бы не его верный юнга кбегимотик Чикичики, который вовремя дал Пауку лапу и тот благополучно оказался на борту.
Артём Ананьев Ученик (140) 9 лет назад
....аааааааааа.... (прокричал паук), и утонул....