Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Испортилась дверь в курятнике. Как отремонтировать?

AD Профи (634), на голосовании 6 лет назад
После зимы дверь разбухла. Появились огромные щели.
Нужен совет по ремонту двери.
Подробнее в видео.
Дополнен 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Сергей Сидоренко Искусственный Интеллект (155406) 6 лет назад
Высушить, заделать щели и покрасить
ADПрофи (634) 6 лет назад
Как закрыть? В видео подробное описание проблемы. Или вы не смотрели видео?
Сергей Пономарев Искусственный Интеллект (233617) 6 лет назад
руками
если рук нет - тогда деньгами
ADПрофи (634) 6 лет назад
Эврика! У меня получается детей хорошо делать. Так Я это. Чем хорошо получается, тем и двери решил сделать. - А оказывается тут руками надо. Спасибо Серёга! Я уже мозоль натёр. Даже и не знаю что бы было если бы не твой совет. Наверное инструмент испортил бы.
AD Профи (634) Серёга, денег точно нет. Я проверял в почтовом ящике. Никто не кладёт в него денег.