Анализ уровня жизни населения стран мирового сообщества.

Tanya Petrova Профи (699), на голосовании 6 лет назад
Задание 1. Согласно данным таблицы 1 выполнить анализ динамики
населения и ВВП. Результаты представить в таблицах 2 и 3.
Задание 2. Используя данные таблиц 2 и 3 выполнить расчет уровня жизни населения по показателю ВВП на душу населения. Результаты представить в таблице 4.
Сделать выводы.
Таблица - Численность населения и валовой внутренний продукт ведущих стран мира
Голосование за лучший ответ
Шура Дуракова Мыслитель (5750) 6 лет назад
пусть сдадут анализ кала и мочи. посмотрим что у них там.. какой уровень жизни, что они едят