Вопрос о личной жизни Добрый день, прошу посмотреть что ждёт в личной жизни. Наталья 27 02 1989

Натка Профи (779), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Сиреневая фея Высший разум (11270855) 6 лет назад
Вы слишком нетерпеливы, и желаете как можно скорее добиться результата. Не торопитесь! Человеку нельзя бежать впереди лошади, а делу – впереди мысли. Сейчас вам надо остановиться и хорошенько обдумать свои планы на будущее. Осуществлять их пока еще рано, однако когда период неопределенности закончится и можно будет действовать, они, возможно, принесут вам успех.
Сейчас для вас очень благоприятен отдых во всех его видах – от размышлений и медитации до путешествий и спорта. Помните, что сегодняшняя остановка в делах – это не отступление, а необходимый отдых перед решительным броском.
.
Остальные ответы
Аленький цветочек ))) Ученик (153) 6 лет назад
Как то не радужно все у Вас такое ощущение, что либо любовный треугольник у вас либо была потеря над которой очень сильно"поработали"
Little LittleМастер (1182) 6 лет назад
напишите почту
Аленький цветочек ))) Ученик (153) magia-2@mail.ru
Карина таро Гений (73109) 6 лет назад
ожидают тяжелые перемены… Будете чувствовать себя немного одиноко, предстоит о многом подумать и искать выход из сложившейся ситуации.
Rita Vladimirskaja Высший разум (4854237) 6 лет назад
Разочарования, новые отношения, беременность
Злой Высший разум (11750095) 6 лет назад
Получайте удовольствие от жизни и ни о чем не думайте.. до весны у вас все стабильно и спокойно
Андрей ... Профи (761) 6 лет назад
Застой. Практически все без изменений
taro.r@bk.ru Оракул (78628) 6 лет назад
Встреча будет — вы будете готовы принять того,

кто принимает вас.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404804) 6 лет назад
Серьёзные отношения с разведённым мужчиной!
crystal.eva@bk.ru ясновидящая Мастер (2201) 6 лет назад
Много пустых ожиданий связано с бывшим, не ждите его. У Вас есть какое-то невезение в личном, уходят те, кому Вы были небезразличны, но Вы это прекратить можете и построить счастливые отношения можете, Вам нужно сойти с круга, по которому Вы годами колесите в пустую.
НаткаПрофи (779) 6 лет назад
Как?