Стоит ли мириться с другом ?

Макс Субботин Знаток (337), на голосовании 6 лет назад
Не хочу ничего обьяснять в сути конфликта, да и ненужно.
В общем Максим 01.04.2001 и Илья 26.01.2001 стоит ли мириться друзьям ?

Было уже несколько ссор, но мирились. А вот в этот раз мне что-то прямо подсказывает, что хватит уже прощать и что пора послать. (никаких пидорских намеков, все в рамках дружбы конечно же)
Голосование за лучший ответ
Magi_pomosh79@mail.ru You Мастер (2002) 6 лет назад
сам ваш Илья придёт мириться
Макс СубботинЗнаток (337) 6 лет назад
Через какое примерно время ?
У нас однажды через друга появилось общее дело - он хотел помириться. Я отказал.
то есть он придет еще раз?
Rita Vladimirskaja Высший разум (4854212) 6 лет назад
Если он Ваш ДРУГ, то стоит!
Макс СубботинЗнаток (337) 6 лет назад
а если он был лучшим другом, но сейчас я его не считаю уже таковым ?
и я спрашиваю именно в магическом плане если на это посмотреть
николай николаев Оракул (67815) 6 лет назад
"Пусть бог убережет меня от друзей от врагов я уберегусь сам". Делай выводы.