Когда хаос - позитив?

Адель Мыслитель (9081), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
M@LeR (Алексей Арепьев) Мастер (2079) 15 лет назад
"Теория хаоса гласит, что сложные системы чрезвычайно зависимы от первоначальных условий и небольшие изменения в окружающей среде ведут к непредсказуемым последствиям"
или же
“Теория хаоса гласит – взмах крыла бабочки на одном конце земного шара может вызвать ураган на другом”
Можно сказать, что вся наша жизнь - это сплошное хаотическое движение . .бесконечный хаос . .
а порядок и раскладывание по полочкам - я бы сказал это упорядоченная форма хаоса (попытка его упорядочить) . .

. . когда хаос может быть позитивом! ? Лишь когда внешний хаос совпадает с личным (внутренним) , лишь только когда они органично существуют и не мешают друг другу, а дополняют. .

. . я по крайней мере считаю так . .(может и ошибаюсь) . .
Остальные ответы
Пользователь удален Мыслитель (5059) 15 лет назад
сей час ПОЗИТИВ

а вчера и завтра НЕГАТИВ
даМА-МАдаМА Просветленный (30005) 15 лет назад
В системе абсолютного порядка.
Nova Fighter Знаток (427) 15 лет назад
Само значение слово не может быть в принципе позитивным. Даже у человека, у которого каша в мозгу, серавно есть какая то структура распределение знаний по полочкам. А хаус для человека - асистемность, никогда не может быть позитивом. Но это только моё мнение, возможно кто-то найдёт и позитифф.
Даниил Копосов Мыслитель (6484) 15 лет назад
Хаос - хорошо (позитив) , когда порядок делает то, что он делает сейчас! То есть плодит Хаос (негатив).
Sergiy (грешный путник) Искусственный Интеллект (186822) 15 лет назад
Хаос это одна из противоположностей, один из полюсОв
Другой полюс - Теос (божественный порядок вырванный из хаоса)
Всё движется и появляется из взвимодействия противоположностей.
Из преодоления хаоса, рождается Теос.
Преодоление хаоса - добро, сознательное вызывание хаоса - зло