Помогите с выбором SSD диска

Некит Юрошев Знаток (466), на голосовании 6 лет назад
Какая фирма SSD- шников более популярна, качественная, и без всяких там проблем. Да и ещё 250 GB хватит или 480 брать?
Голосование за лучший ответ
abad Профи (676) 6 лет назад
Смотря для чего, SAMSUNG нормальная фирма
Влад Винокуров Ученик (108) 6 лет назад
250 гб хватит, Kingston хороший
dgdggd gdgdgd Профи (953) 6 лет назад
240 минимум. должно хватить 240.про модель читай отзывы
Посторонним B Оракул (71200) 6 лет назад
Купил домой 2х500Gb samsung evo 850 ОЧЕНЬ доволен.
Parlan Просветленный (46108) 6 лет назад
Самсунг однозначно, но они не самые дешёвые. А вообще любой, если файл подкачки отключать, но нужно много оперативки. Зато ресурс диска почти не тратится. 250 гб хватит за глаза. Я обычно на ссд винду и проги ставлю, игры на обычный. Раньше ставил любимые игры на ссд, но разница не такая критичная и стал ставить любимые на обычный. Реальную пользу от ссд только в гта 5 видел.
Alex Просветленный (29881) 6 лет назад
Kingston, только ей доверяю
Илья Лукьянов Оракул (76527) 6 лет назад
Да и ещё 250 GB хватит или 480 брать?
Мы блдять угадать должны хватит те или нет?