Форекс Вы вот скажите уважаемый, каковы ваши успехи на форекс?

Эдуард Сабурцев Профи (676), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Ярослав Драгоненко Ученик (97) 6 лет назад
Не ведусь на это. Вот мой успех.
Lekan5228 Профи (591) 6 лет назад
Не увлекаюсь биржей.
kflf uhfynf Мастер (2470) 6 лет назад
я прошол 24 симинара и стал милианером
ООО Логос Мастер (1648) 6 лет назад
Лучше чем твои раз так в 5
Шум дождя Искусственный Интеллект (348151) 6 лет назад
Нормально... в соответствии с бизнес-планом.. и даже немного лучше...
ЗЫ: я на форексе работаю, а не играю.
ЗЗЫ: могу компанию составить... если очень захочешь. Кроме шуток.
Анфиса Белякова Мыслитель (5203) 6 лет назад
3 года сливов, 2 с небольшим плюсом. Шестой уже повеселее. Но я не столько на форексе, т. е. не валютными парами, а больше акциями и индексами торгую. Использую минимальный мультипликатор в либертексе, чтобы риски снизить.
Станислав Мухачёв Мудрец (11162) 6 лет назад
Сливов было много, но небольшие по размеру, ибо сильно не рисковал. Были и звездные деньки, когда сильно везло. Сейчас торгую в ФК, успех переменный, но в среднем в прибыли. По-прежнему сильно не рискую
Антон Сухаркин Гуру (3323) 6 лет назад
Успехи на форекс, как и в любом деле, есть только тогда, когда занимаешься этим серьезно. Я уже более 5 лет торгую на форексе, вышел на стабильный заработок только на втором году. Теперь могу выводить по 500 баксов за месяц, но от ошибок тоже не застрахован. Бывает открываюсь не по тренду и сливаю. Поэтому новичкам настоятельно рекомендую торговать с советниками. Я первого скачивал прямо на сайте инстафорекс. 5-7% на первоначальном этапе получать точно будете.
Василий Лобанов Ученик (162) 6 лет назад
Что касается TeleTrade, лучше немного освойтесь и почитайте отзывы.