Куда подключить спикер на

Александр Пастухов Ученик (184), на голосовании 6 лет назад
материнскую плату intel E210882, и есть ли вообще место для спикера
Голосование за лучший ответ
Доцент Искусственный Интеллект (175893) 6 лет назад
А он случаем не распаян на ней?
Александр ПастуховУченик (184) 6 лет назад
Возможно, но у меня спикер спаян в 4-пиновый
Доцент Искусственный Интеллект (175893) Интел обычно материнки только для серваков ваяет, и сколько мне их попадалось - спикер обычно впаян в материнскую плату - посмотри внимательно
Gri_Gri_Nik Гуру (3682) 6 лет назад
Обычно для спикера используется 4-х контактный разъем. Причем спикер подключается к крайним контактам. Попробуй найти на мамке 4-х контактный разъем.
Александр ПастуховУченик (184) 6 лет назад
Да вот вроде нету
Александр ПастуховУченик (184) 6 лет назад
Я уже стал сомневаться что вообще есть место куда его подключить
Данис Бикмучев Мудрец (12577) 6 лет назад
обычно он там же где и передняя панель подключается
читай мануалы
Александр ПастуховУченик (184) 6 лет назад
По читал, не нашёл вот и пришел сюда
Данис Бикмучев Мудрец (12577) он не припаян к материнке?