не работает рутубе (rutube)

Вася Пупкин Профи (928), на голосовании 6 лет назад
Хотел позырить универ зашол через вк в оф. группу там нашел серии которые на рутубе выложены нажимаю чтоб зырить появляется черный экран и колесико посредине, потом серия начинается и идет секунд 2-3 а потом все виснет и операция запрещена выдает а потом эта серия вообще не запускается и так со всеми сериями. Это у меня чтото не так или у рутубе неполадки? Вчера все запускалось.
Голосование за лучший ответ
Камиль Муллагалиев Ученик (88) 6 лет назад
Щас бы в 2к17 в рутубе сидеть)
Вася ПупкинПрофи (928) 6 лет назад
Осади пацан некоторые сериалы только через этот плэер запускаются.
Smailik Искусственный Интеллект (120579) 6 лет назад
Я бы на твоём месте собрал портфель к завтрашнему дню. И не забыл положить туда учебники по физике и по русскому йазыку
Вася ПупкинПрофи (928) 6 лет назад
Че за предъявы? Я задал вопрос нефиг подкалывать не знаешь как ответить так не отвечай вообще
Макс Гагарин Мудрец (19655) 6 лет назад
Попробуйте поискать серии на tnt-online.ru или на now.ru, как вариант. Газпром с Рутюбом что-то непонятное творит последние несколько лет.
Вася ПупкинПрофи (928) 6 лет назад
Попробую. Спасибо за совет.
masha martynova Знаток (387) 6 лет назад
там кто то сидит еще?
Серафим удовенко Ученик (8) 6 лет назад
Значит доступ ограничен, в настройках отруби безопасность
Задаватель Вопросов Профи (676) 6 лет назад
Проще на Ютубе найти
Вася ПупкинПрофи (928) 6 лет назад
Там видео все ограничены и не показывают
Задаватель Вопросов Профи (676) Ну, тогда просто вбейте в поиске сериал который хотите посмотреть. Целая куча сайтов.
Андрей Сафин Профи (857) 6 лет назад
У меня всё нормально. Проверь настройки сайта, или вообще посмотри на других сайтах.
NoName NoFamily Ученик (108) 6 лет назад
У тебя может интернет слабый?)
Юрий Ладога Просветленный (21014) 6 лет назад
рутул глючный, видимо в хазяев..
Мẵřĩøñĕťķå Sãšǿřĩ Мудрец (12761) 6 лет назад
Кто то все еще пользуется рутубом?))
Иван Тятюшкин Профи (630) 6 лет назад
Пошли этот рутуб, пользуйся гуглом!