Цю мову ми, москалі, яких потрібно на ножі або на гілляку, не розумієм.
Пишіть, будь ласка, на російскомовному сайті російською мовою!
Вы находитесь на РУССКОЯЗЫЧНОМ сайте, а у нас государственным является русский язык, так что пишите на нём.
В отличие от укромовы, которую тут понимают единицы, русский язык понимают все.
Тебя об этом уже предупреждали:
https://otvet.mail.ru/question/203291589Чего ты от нас хочешь, доню?
В чём твой вопрос?
Ты просто сообщаешь тему заданного сочинения?
Тема хорошая, не теряй времени-садись и пиши....
Что у украинцев за дурацкая привычка-просто сообщать о чём-то, мол,
кляты москали догадаются сами что же автору из незалежной и самостийной требуется...
Если нужна помощь, то так и пиши-"Помогите, пожалуйста, написать..."
На жаль що укромову не розумію, а то відповів би так:
Моя родина, большая и малая-Россия, край берёз, а барвинок это цветок кладбищ, его даже называют "фиалкой мертвецов"...
Ну и так далее, развивайте тему дальше.