подскажите можно ли ходить в школу с окрашенными волсами

petr baikov Знаток (309), на голосовании 6 лет назад
моя дочка учиться в 5 классе очень хочет слегка окрасить волосы мелками для волос
Голосование за лучший ответ
Юрий Трофимов Профи (919) 6 лет назад
Можно, только в пределах разумного!) А то есть такие вызывающие тона - зелёный, фиолетовый и т. д...))
Катерина Устинова Профи (638) 6 лет назад
а я бы сказала нельзя! приходит ваше чадо, а у нее прядь зеленого цвета! у меня б школе выругали и заставили смыть! форму же не просто так ввели а чтобы дисциплина была!!!